Club VIP: tu nivel permanente. Cada apuesta suma progreso y cada nivel te da más rakeback, el pago semanal VIP, un premio al subir y atención personal. Todo se reclama aquí.
Cinco gemas, más premios en cada nivel
Empiezas en Cuarzo con tu primera apuesta. Sube de nivel jugando y desbloquea más rakeback, la rueda con premios mayores y un host personal.
- Cuarzo5%
- Topacio8%
- Esmeralda10%
- Zafiro15%
- Cianita20%
Niveles
- CuarzoNv 1–4Desde $0
- TopacioNv 5–8Desde $5,000
- EsmeraldaNv 9–12Desde $20,000
- ZafiroNv 13–16Desde $50,000
- CianitaNv 17+Desde $100,000
Misiones nuevas cada día
Completa tareas diarias en tus juegos favoritos y gana giros gratis, efectivo y apuestas gratis. Se renuevan cada 24 horas.
Rueda diaria
Gira gratis todos los días
Premios de hasta $2,500 según tu nivel VIP. Crea tu cuenta para dar tu primer giro.
Crear cuenta para girarTu rakeback
Rakeback: un % de cada apuesta vuelve a ti, ganes o pierdas. Se libera cada hora y lo reclamas arriba, con tus pagos VIP.
Rakeback por nivel
- Cuarzo Nv 1–45%
- Topacio Nv 5–88%
- Esmeralda Nv 9–1210%
- Zafiro Nv 13–1615%
- Cianita Nv 17+20%
Beneficios por nivel
| Beneficio | Cuarzo | Topacio | Esmeralda | Zafiro | Cianita |
|---|---|---|---|---|---|
| Rakeback | 5% | 8% | 10% | 15% | 20% |
| Rueda diaria · premio máximo | $50 | $100 | $250 | $500 | $2,500 |
| Premio de nivel (al subir) | — | $25 | $100 | $250 | $1,000 |
| Pago semanal VIP | — | ||||
| Retiros prioritarios | — | — | |||
| Host personal | — | — | — | 24/7 | |
| Regalos y eventos exclusivos | — | — |
CuarzoRakeback 5%
- Rakeback
- 5%
- Rueda diaria · premio máx.
- $50
- Premio de nivel
- —
- Pago semanal VIP
- —
- Retiros prioritarios
- —
- Host personal
- —
- Regalos y eventos
- —
TopacioRakeback 8%
- Rakeback
- 8%
- Rueda diaria · premio máx.
- $100
- Premio de nivel
- $25
- Pago semanal VIP
- Retiros prioritarios
- —
- Host personal
- —
- Regalos y eventos
- —
EsmeraldaRakeback 10%
- Rakeback
- 10%
- Rueda diaria · premio máx.
- $250
- Premio de nivel
- $100
- Pago semanal VIP
- Retiros prioritarios
- Host personal
- —
- Regalos y eventos
ZafiroRakeback 15%
- Rakeback
- 15%
- Rueda diaria · premio máx.
- $500
- Premio de nivel
- $250
- Pago semanal VIP
- Retiros prioritarios
- Host personal
- Regalos y eventos
CianitaRakeback 20%
- Rakeback
- 20%
- Rueda diaria · premio máx.
- $2,500
- Premio de nivel
- $1,000
- Pago semanal VIP
- Retiros prioritarios
- Host personal
- 24/7
- Regalos y eventos
Qué es el Club VIP de KyanBet
El Club VIP premia tu actividad en casino y apuestas deportivas. Cada dólar apostado suma a tu progreso, sin importar si ganas o pierdes, y desbloquea cinco niveles inspirados en gemas: Cuarzo, Topacio, Esmeralda, Zafiro y Cianita.
Con cada nivel crece tu rakeback, la rueda diaria entrega premios mayores y recibes un premio de nivel al subir. Desde Zafiro tienes un host personal que te atiende en español.
Los beneficios VIP nunca te obligan a apostar más. Puedes fijar límites o pausar tu cuenta desde Juego responsable.
Preguntas frecuentes
¿Cómo subo de nivel?
Tu nivel depende del total apostado en casino y deportes. Cada $1 apostado suma $1 a tu progreso, sin importar el resultado.
¿Puedo bajar de nivel?
No. Tu progreso se acumula para siempre. Solo los beneficios mensuales dependen de tu actividad reciente.
¿Cuándo se paga el rakeback?
Se calcula cada hora y lo reclamas cuando quieras desde esta página o desde Recompensas. No tiene requisito de apuesta.
¿Qué hace un host personal?
Te atiende por chat o Telegram, acelera tus retiros y prepara bonos a tu medida. Disponible desde Zafiro.
¿Las recompensas VIP tienen requisito de apuesta?
No. El rakeback, el pago semanal VIP y el premio de nivel van a tu saldo real, sin requisito de apuesta. No confundas el pago semanal VIP con el reembolso de pérdidas, que es una promoción.