IngresarCrear cuenta
IngresarCrear cuenta

Club VIP

Club VIP: tu nivel permanente. Cada apuesta suma progreso y cada nivel te da más rakeback, el pago semanal VIP, un premio al subir y atención personal. Todo se reclama aquí.

Club VIP

Cinco gemas, más premios en cada nivel

Empiezas en Cuarzo con tu primera apuesta. Sube de nivel jugando y desbloquea más rakeback, la rueda con premios mayores y un host personal.

  • Cuarzo5%
  • Topacio8%
  • Esmeralda10%
  • Zafiro15%
  • Cianita20%

Niveles

Tu nivel nunca baja: lo que apuestas se acumula para siempre.Tu nivel nunca baja
  1. CuarzoNv 1–4Desde $0
  2. TopacioNv 5–8Desde $5,000
  3. EsmeraldaNv 9–12Desde $20,000
  4. ZafiroNv 13–16Desde $50,000
  5. CianitaNv 17+Desde $100,000
Misiones de hoy

Misiones nuevas cada día

Completa tareas diarias en tus juegos favoritos y gana giros gratis, efectivo y apuestas gratis. Se renuevan cada 24 horas.

Rueda diaria

Gira gratis todos los días

Premios de hasta $2,500 según tu nivel VIP. Crea tu cuenta para dar tu primer giro.

Crear cuenta para girar

Rakeback: un % de cada apuesta vuelve a ti, ganes o pierdas. Se libera cada hora y lo reclamas arriba, con tus pagos VIP.

Rakeback por nivel

Club VIP
  • Cuarzo Nv 1–45%
  • Topacio Nv 5–88%
  • Esmeralda Nv 9–1210%
  • Zafiro Nv 13–1615%
  • Cianita Nv 17+20%
Beneficios del Club VIP por nivel
Beneficio Cuarzo Topacio Esmeralda Zafiro Cianita
Rakeback5%8%10%15%20%
Rueda diaria · premio máximo$50$100$250$500$2,500
Premio de nivel (al subir)—$25$100$250$1,000
Pago semanal VIP—
Retiros prioritarios——
Host personal———24/7
Regalos y eventos exclusivos——
CuarzoRakeback 5%
Rakeback
5%
Rueda diaria · premio máx.
$50
Premio de nivel
—
Pago semanal VIP
—
Retiros prioritarios
—
Host personal
—
Regalos y eventos
—
TopacioRakeback 8%
Rakeback
8%
Rueda diaria · premio máx.
$100
Premio de nivel
$25
Pago semanal VIP
Retiros prioritarios
—
Host personal
—
Regalos y eventos
—
EsmeraldaRakeback 10%
Rakeback
10%
Rueda diaria · premio máx.
$250
Premio de nivel
$100
Pago semanal VIP
Retiros prioritarios
Host personal
—
Regalos y eventos
ZafiroRakeback 15%
Rakeback
15%
Rueda diaria · premio máx.
$500
Premio de nivel
$250
Pago semanal VIP
Retiros prioritarios
Host personal
Regalos y eventos
CianitaRakeback 20%
Rakeback
20%
Rueda diaria · premio máx.
$2,500
Premio de nivel
$1,000
Pago semanal VIP
Retiros prioritarios
Host personal
24/7
Regalos y eventos

Qué es el Club VIP de KyanBet

El Club VIP premia tu actividad en casino y apuestas deportivas. Cada dólar apostado suma a tu progreso, sin importar si ganas o pierdes, y desbloquea cinco niveles inspirados en gemas: Cuarzo, Topacio, Esmeralda, Zafiro y Cianita.

Con cada nivel crece tu rakeback, la rueda diaria entrega premios mayores y recibes un premio de nivel al subir. Desde Zafiro tienes un host personal que te atiende en español.

Los beneficios VIP nunca te obligan a apostar más. Puedes fijar límites o pausar tu cuenta desde Juego responsable.

Preguntas frecuentes

¿Cómo subo de nivel?

Tu nivel depende del total apostado en casino y deportes. Cada $1 apostado suma $1 a tu progreso, sin importar el resultado.

¿Puedo bajar de nivel?

No. Tu progreso se acumula para siempre. Solo los beneficios mensuales dependen de tu actividad reciente.

¿Cuándo se paga el rakeback?

Se calcula cada hora y lo reclamas cuando quieras desde esta página o desde Recompensas. No tiene requisito de apuesta.

¿Qué hace un host personal?

Te atiende por chat o Telegram, acelera tus retiros y prepara bonos a tu medida. Disponible desde Zafiro.

¿Las recompensas VIP tienen requisito de apuesta?

No. El rakeback, el pago semanal VIP y el premio de nivel van a tu saldo real, sin requisito de apuesta. No confundas el pago semanal VIP con el reembolso de pérdidas, que es una promoción.

Usamos cookies necesarias para que el sitio funcione y, si aceptas, otras para medir el uso y mostrarte promociones a tu medida. Política de cookies